им. Д.И.Менделеева
официальный   сайт
Посев научный взойдет для жатвы народной... (Д.И.Менделеев)
Контакты:
Русский English
 им.Д.И.Менделеева

 

См. так же: Контактная информация

 

(код города: 3456)

 

Подразделение

№ тел.

№ вн. тел.

№ каб.

Ф.И.О., должность

Ректор

25-02-82

 

217

Слинкин Сергей Викторович

Приемная ректора

25-02-82

40

217

Нагипова Гульфира Бикбулатовна – секретарь руководителя

Проректор по экономике и общим вопросам

25-31-86

31-37

225

Иванова Маргарита Юрьевна

Проректор по учебной работе

25-31-78

31-34

223

Клюсова Виктория Викторовна

Приемная проректора по учебной работе

25-15-88

45

223

Николаева Татьяна Валерьевна – делопроизводитель

Проректор по внеучебной, воспитательной работе и связям с общественностью

25-31-84

31-18

223

Редькина Светлана Дмитриевна

Проректор по научной и инновационной работе

24-45-90

31-63

237

Бельская Наталья Леонидовна

Проректор по АХР, имущественному комплексу и строительству.

27-74-36

 

Общ.

Тихонова Виктория Николаевна

Приемная комиссия

25-31-94

 

104 (хтк)

Маркштедер Екатерина Юрьевна – декан ФДО, ответственный секретарь приемной комиссии

Отдел подготовки кадров высшей квалификации, науки и инноваций

 

31-48

248

Талипова Гульфия Маратовна – начальник

Шиманаева Анастасия Петровна - менеджер

 

 

31-08

245

Колина Валентина Васильевна – заведующий аспирантурой и докторантурой

Руководитель учебной и учебно-производственной практики

 

31-45

224

Кабзистова Тамара Николаевна

Студенческий профком

 

31-02

304а

Вильцан Максим Александрович – председатель

 

Отдел по воспитательной работе

 

31-81

31-02

210

304

Селина Екатерина Дмитриевна – начальник отдела

Чечерова Мария Владимировна – режиссер

25-31-82

31-22

201

Девятков Николай Михайлович – менеджер по связям с общественностью

Отдел международного сотрудничества

 

31-77

243

Панова Мария Павловна – документовед

Директор АППОТО

 

31-77

243

Хлызова Татьяна Николаевна

Отдел кадров

25-31-76

31-61 (совм.)

228

Рябкова Татьяна Андреевна – начальник
 

31-61

230

Трутнева Надежда Николаевна-специалист

Яковлева Ирина Анатольевна-специалист

Студенческий отдел кадров

 

31-14

117

Нурузова Неля Рифхатовна – специалист

Канцелярия

 

31-04

133

Круткина Тамара Дмитриевна – заведующая

Главный бухгалтер

25-31-80

31-52

129

Чупина Гульнур Мухамедовна

Бухгалтерия

25-31-80

31-32

127

Алтыева Зульфия Фатыховна – зам. гл. бухгалтера
Давыдова Галина Васильевна – бухгалтер
Бахтина Вера Александровна – бухгалтер
Тавлетбакиева Эльфира Фатыховна – кассир

 

31-74

31-86

135

Давлетчинова Начифа Муниповна –бухгалтер
Таштамирова Шабиха Файзрахманова – бухгалтер
Аминова Фания Нургалиевна – бухгалтер
Жаткина Ирина Александровна – бухгалтер

Материальный отдел

 

31-46

3 эт.

Тамчугова Татьяна Викторовна – зам. гл. бухгалтера

Короткая Нелли Николаевна – бухгалтер
Палагина Татьяна Николаевна – бухгалтер

Отдел по работе со стипендиатами

 

31-26

111

Лыпшикова Джазиля Муниповна – бухгалтер
Щетинина Рита Салимовна – бухгалтер

Планово-экономический отдел (ПЭО)

25-31-74

31-39
31-38

125

Зиновьева Ирина Ивановна – начальник
Шипулова Анна Николаевна – экономист

Кабакова Наталья Сергеевна – экономист

Копотилова Ирина Владимировна – экономист

Бережнова Ксения Александровна – экономист

Контрактная служба им. Д.И. Менделеева

 

31-29

326

Слинкина Екатерина Сергеевна - начальник отдела

Юридический отдел

25-31-90

31-50

317

Ляйхтлинг Ольга Равановна – начальник
Галиев Фанис Тауфикович – юрисконсульт

Библиотека

 

31-54

108

Осипова Лидия Николаевна – зав. библиотекой

 

31-54

107

Землякова Наталья Витальевна – библиотекарь

Справочно-библиографический отдел

 

31-21

104

Балдина Гальжиян Яхияовна – зав.отделом

Сектор автоматизации библиотеки

 

31-65

102

Васильев Александр Феликсович – зав. сектором

Отдел комплектования

 

31-93

100

Абдукаримова Равиля Равилевна – зав. отделом

Музей

22-25-89

 

 

Гауч Оксана Николаевна – заведующая

Медицинский пункт

 

31-62

255

Шурыгина Мария Степановна – заведующая

Редакционно-издательский отдел

 

31-71

118

Завьялова Татьяна Викторовна – заведующая

Архив

24-22-60

4-15

 

Круткина Елена Юрьевна – заведующая

Отдел технического обеспечения сетевых технологий и вычислительной техники

25-31-90

31-28

114-а

Архипов Максим Викторович – начальник
Сайфуллина Алсу Ильдусовна - лаборант

Отдел информационных технологий

 

31-59

31-09

 

31-63

 

311

 

237

Попов Павел Павлович – начальник

Савельев Павел Анатольевич – программист

Немцова Дарья Сергеевна – программист

Зольникова Елена Сергеевна – программист

Профком преподавателей и сотрудников

 

31-51

251

Гагаринская Эвелина Олеговна – председатель

Ученый секретарь

 

31-73

248

Талипова Гульфия Маратовна

Учебный отдел (УО)

 

31-84

31-15

226

Липневич Ольга Николаевна – начальник

Бронникова Светлана Николаевна - специалист по УМР

Губарева Наталья Федоровна - специалист по УМР

Хисамова Елена Владимировна - специалист по УМР

Комендант главного уч. корпуса

 

31-04

 

Аминова Майнур Хабиятовна

Естественнонаучный факультет

25-77-43

 1-13

 

Шешукова Людмила Анатольевна – декан

Хазиева Эльза Вадутовна – специалист по УМР (ЗФО)

25-77-17

 

419

Долгушина Елена Валентиновна – специалист по УМР (ЗФО), секретарь.

Кафедра биологии, экологии и МПЕ

 

 1-15

 

Садыкова Эльза Фаильевна – зав.кафедрой

Кафедра химии, БЖД и методик преподавания

 

 1-08

 

Манакова Ирина Николаевна – зав.кафедрой

ТСО (лаборатория)

 

 

425

Редикульцева Валентина Петровна – лаборант

Учебные мастерские

 

31-44

 

Халитов Динар Сильфертович

Кафедра информатики и методики преподавания

 

 

316

314

Малышева Елена Николаевна – зав. кафедрой

Кафедра физики, математики и методик преподавания

 

 

402

Шебанова Лариса Петровна – зав. кафедрой

Социально-гуманитарный факультет

25-31-88

31-36

31-47

31-58

417

227а

Ниязова Амина Абтрахмановна – декан

Сабарова Ольга Васильевна – специалист по УМР(ЗФО)

Хучамбердиева Лилия Нуритдиновна – специалист по УМР(ЗФО)

Рахимова Светлана Владимировна – секретарь

Москвина Вера Олеговна – специалист по УМР (ЗФО)

Кафедра филологического образования

 

 

246

Никитина Татьяна Юрьевна – зав. кафедрой

Кафедра иностранных языков и методик преподавания

 

31-07

31-19

212

213

Вычужанина Анна Юрьевна – зав. кафедрой

Кафедра теоретической и практической психологии

 

31-12

400

Медведева Наталья Александровна – зав.кафедрой

Кафедра педагогики и социального образования

 

 31-20

312

Яркова Татьяна Анатольевна – зав.кафедрой

Кафедра физического воспитания, спорта и методик преподавания

 

31-88

СОК 2

Ильиных Николай Яковлевич – зав.кафедрой

Спортивно-оздоровительный комплекс №1, №2

 

31-41

 

Шерстобитова Людмила Васильевна – комендант

Спортклуб «Буревестник»

 

31-44

 

Яковых Юрий Владимирович

СОК "Совершенство"

 

31-96

 

вахта

СОК №1

 

31-98

 

Спортзал

Факультет истории, экономики и управления

22-31-42

 

28

Боркова Елена Владимировна – декан

Гарбузова  Марина Николаевна– секретарь

Кафедра экономики, управления и права

22-31-59

 

38

Гагаринская Эвелина Олеговна– зав.кафедрой

Кафедра истории, философии, культурологии и методик перподавания

22-31-50

 

16

Кибардина Татьяна Александровна– зав.кафедрой

Вахта корпуса № 2

22-38-77

 

 

Купавцева Светлана Анатольевна – комендант

Факультет ФНПО (вахта)

24-22-60

 

 

 

Декан по непрерывному профессиональному образованию

24-07-42

24-23-17

 

4 (к.4)

Бельская Наталья Леонидовна
Скакун Людмила Егоровна  – специалист по кадрам

Кафедра дошкольного и начального образования

 

4-46

 

Масловская Любовь Закиевна – зав. кафедрой

Кафедра сервиса и туризма

 

4-09

 

Аксарин Вячеслав Валериевич – зав. кафедрой

Кафедра дизайна, изобразительного искусства и МП

 

31-66

 

Балахнина  Лидия Васильевна – зав.кафедрой

Вахта (Кафедра дизайна, изобразительного искусства и МП)

 

31-69

 

 

ФПК и ДПО

25-77-43

 

414 (хтк)

Феденко Наталия Сергеевна – декан

ФДО

25-31-94

31-48

104 (хтк)

Маркштедер Екатерина Юрьевна – декан

Отдел менеджмента и качества

 

31-56

222

Прокопова Майя Владимировна – начальник

Административно-хозяйственные подразделения:

Начальник отдела безопасности

27-74-36

31-31  

Общ.

Селиверстов Герман Михайлович

   

31-61

230

Злыгостева Татьяна Сергеевна-специалист по мобилизационной подготовке экономики

Начальник отдела развития, эксплуатации и управления имущественным комплексом

 

31-90

Общ.

Бахтигариев Зариф Мухамадгариевич

Инженер по охране труда

 

 

Общ.

Пешко Вера Александровна

Инженер-сметчик

 

31-92

Общ.

Орден Алла Сергеевна

Дурынина Ирина Дорофеевна

Главный энергетик

27-74-39

 

Общ.

Клименко Игорь Александрович

Агент по снабжению

 

31-92

Общ.

Берендеева Галина Николаевна

Комендант главного корпуса

24-45-91

31-76

Вахта

Аминова Майнур Хабиятовна

Столовая гл. учебного корпуса

 

31-16

 

Шмакова Валентина Николаевна – зав. столовой

Общежитие №1(вахта)

Общежитие№2

27-73-52

24-86-17

31-31

Цагараева Елена Геннадьевна – зав.общежитием

Шестакова Валентина Алексеевна - зав.общежитием

Общежитие «Меридиан»

25-15-14

 

 

Якубова Матина Тимофеевна – комендант

Оператор АТС

24-22-60

406

 

Слинкин Сергей Васильевич

Справочная служба академии

25-15-88

45

 

Николаева Татьяна Валерьевна

Ответственный: Нагипова Г.Б. / 05.09.2014